Depot

Petite Annonce Gratuite entre Particulier - Annonces.com

Trouvez la bonne affaire parmi 99344 annonces !

Partager cette annonce sur

Lot de 4 lithos Anglaises "Sport Polo" 19ème siècle

Annonce déposée par Bruno Vincensini le 05/05/15

Vignette
Vignette
Vignette

Détail de l'annonce

vends une collection de 4 lithographies anglaises signées sur le sport de Polo datant du 19ème siècle.

Informations générales

Icone_ent: Bruno Vincensini

Prix : 590 €

Ville : 06200 Nice

Contactez le vendeur

Administrez votre annonce
Envoyer l'annonce à un ami